メニュー
停車バス停
はちまんした
はちまんした
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
八幡下20:31 着
-
初台坂下20:32 着
-
南初台20:32 着
-
初台坂上20:33 着
-
東京オペラシティ南20:34 着
-
新国立劇場20:38 着
-
幡代20:39 着
-
幡ヶ谷駅20:41 着
-
幡ヶ谷原町20:41 着
-
笹塚駅20:45 着
-
笹塚二丁目20:45 着
-
代田橋(京王バス)20:48 着
-
和泉一丁目20:49 着
-
釜寺20:50 着
-
方南八幡通り20:52 着
-
和田堀橋20:53 着
-
堀の内二丁目20:54 着
-
堀の内20:56 着
-
セシオン杉並20:57 着
-
高円寺陸橋20:59 着
-
杉並車庫前21:00 着
-
新高円寺21:02 着
-
西馬橋21:03 着
-
梅里中央公園入口21:03 着
-
杉並区役所21:05 着
-
阿佐谷南一丁目21:05 着
-
阿佐ヶ谷駅21:10着