メニュー
停車バス停
はちまんした
はちまんした
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
八幡下20:56 着
-
初台坂下20:57 着
-
南初台20:57 着
-
初台坂上20:58 着
-
東京オペラシティ南20:59 着
-
新国立劇場21:02 着
-
幡代21:03 着
-
幡ヶ谷駅21:05 着
-
幡ヶ谷原町21:05 着
-
笹塚駅21:09 着
-
笹塚二丁目21:09 着
-
代田橋(京王バス)21:12 着
-
和泉一丁目21:13 着
-
釜寺21:14 着
-
方南八幡通り21:16 着
-
和田堀橋21:17 着
-
堀の内二丁目21:18 着
-
堀の内21:19 着
-
セシオン杉並21:20 着
-
高円寺陸橋21:22 着
-
杉並車庫前21:23 着
-
新高円寺21:24 着
-
西馬橋21:25 着
-
梅里中央公園入口21:26 着
-
杉並区役所21:28 着
-
阿佐谷南一丁目21:28 着
-
阿佐ヶ谷駅21:33着