メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
高円寺陸橋 バス停時刻表検索
>
高円寺陸橋 時刻表
>
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行 08:06発 系統時刻表
戻る
停車バス停
高円寺陸橋
こうえんじりっきょう
こうえんじりっきょう
渋66[京王]
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
07:29
発
西武百貨店
07:30
着
宇田川町
07:31
着
放送センター西口
07:32
着
富ヶ谷
07:35
着
代々木八幡駅入口
07:37
着
八幡下
07:38
着
初台坂下
07:39
着
南初台
07:39
着
初台坂上
07:40
着
東京オペラシティ南
07:41
着
新国立劇場
07:44
着
幡代
07:45
着
幡ヶ谷駅
07:47
着
幡ヶ谷原町
07:48
着
笹塚駅
07:52
着
笹塚二丁目
07:52
着
代田橋(京王バス)
07:55
着
和泉一丁目
07:56
着
釜寺
07:57
着
方南八幡通り
07:59
着
和田堀橋
08:00
着
堀の内二丁目
08:01
着
堀の内
08:03
着
セシオン杉並
08:04
着
高円寺陸橋
08:06
着
杉並車庫前
08:07
着
新高円寺
08:09
着
西馬橋
08:10
着
梅里中央公園入口
08:10
着
杉並区役所
08:12
着
阿佐谷南一丁目
08:12
着
阿佐ヶ谷駅
08:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら