メニュー
停車バス停
ほうそうせんたーにしぐち
ほうそうせんたーにしぐち
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
放送センター西口13:58 着
-
富ヶ谷14:02 着
-
代々木八幡駅入口14:04 着
-
八幡下14:05 着
-
初台坂下14:06 着
-
南初台14:07 着
-
初台坂上14:08 着
-
東京オペラシティ南14:09 着
-
新国立劇場14:13 着
-
幡代14:14 着
-
幡ヶ谷駅14:16 着
-
幡ヶ谷原町14:17 着
-
笹塚駅14:21 着
-
笹塚二丁目14:21 着
-
代田橋(京王バス)14:25 着
-
和泉一丁目14:26 着
-
釜寺14:27 着
-
方南八幡通り14:29 着
-
和田堀橋14:31 着
-
堀の内二丁目14:32 着
-
堀の内14:34 着
-
セシオン杉並14:35 着
-
高円寺陸橋14:37 着
-
杉並車庫前14:38 着
-
新高円寺14:40 着
-
西馬橋14:41 着
-
梅里中央公園入口14:42 着
-
杉並区役所14:44 着
-
阿佐谷南一丁目14:44 着
-
阿佐ヶ谷駅14:50着