メニュー
停車バス停
せいぶひゃっかてん
せいぶひゃっかてん
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
西武百貨店15:43 着
-
宇田川町15:45 着
-
放送センター西口15:47 着
-
富ヶ谷15:51 着
-
代々木八幡駅入口15:53 着
-
八幡下15:54 着
-
初台坂下15:55 着
-
南初台15:56 着
-
初台坂上15:57 着
-
東京オペラシティ南15:58 着
-
新国立劇場16:03 着
-
幡代16:04 着
-
幡ヶ谷駅16:06 着
-
幡ヶ谷原町16:07 着
-
笹塚駅16:12 着
-
笹塚二丁目16:12 着
-
代田橋(京王バス)16:17 着
-
和泉一丁目16:18 着
-
釜寺16:19 着
-
方南八幡通り16:21 着
-
和田堀橋16:23 着
-
堀の内二丁目16:25 着
-
堀の内16:27 着
-
セシオン杉並16:29 着
-
高円寺陸橋16:31 着
-
杉並車庫前16:32 着
-
新高円寺16:34 着
-
西馬橋16:35 着
-
梅里中央公園入口16:36 着
-
杉並区役所16:38 着
-
阿佐谷南一丁目16:39 着
-
阿佐ヶ谷駅16:45着