メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
高円寺陸橋 バス停時刻表検索
>
高円寺陸橋 時刻表
>
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行 16:31発 系統時刻表
戻る
停車バス停
高円寺陸橋
こうえんじりっきょう
こうえんじりっきょう
渋66[京王]
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
15:42
発
西武百貨店
15:43
着
宇田川町
15:45
着
放送センター西口
15:47
着
富ヶ谷
15:51
着
代々木八幡駅入口
15:53
着
八幡下
15:54
着
初台坂下
15:55
着
南初台
15:56
着
初台坂上
15:57
着
東京オペラシティ南
15:58
着
新国立劇場
16:03
着
幡代
16:04
着
幡ヶ谷駅
16:06
着
幡ヶ谷原町
16:07
着
笹塚駅
16:12
着
笹塚二丁目
16:12
着
代田橋(京王バス)
16:17
着
和泉一丁目
16:18
着
釜寺
16:19
着
方南八幡通り
16:21
着
和田堀橋
16:23
着
堀の内二丁目
16:25
着
堀の内
16:27
着
セシオン杉並
16:29
着
高円寺陸橋
16:31
着
杉並車庫前
16:32
着
新高円寺
16:34
着
西馬橋
16:35
着
梅里中央公園入口
16:36
着
杉並区役所
16:38
着
阿佐谷南一丁目
16:39
着
阿佐ヶ谷駅
16:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら