メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
高円寺陸橋 バス停時刻表検索
>
高円寺陸橋 時刻表
>
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行 20:29発 系統時刻表
戻る
停車バス停
高円寺陸橋
こうえんじりっきょう
こうえんじりっきょう
渋66[京王]
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
19:49
発
西武百貨店
19:50
着
宇田川町
19:51
着
放送センター西口
19:52
着
富ヶ谷
19:56
着
代々木八幡駅入口
19:58
着
八幡下
19:59
着
初台坂下
20:00
着
南初台
20:01
着
初台坂上
20:02
着
東京オペラシティ南
20:03
着
新国立劇場
20:07
着
幡代
20:08
着
幡ヶ谷駅
20:10
着
幡ヶ谷原町
20:10
着
笹塚駅
20:14
着
笹塚二丁目
20:14
着
代田橋(京王バス)
20:18
着
和泉一丁目
20:19
着
釜寺
20:20
着
方南八幡通り
20:22
着
和田堀橋
20:23
着
堀の内二丁目
20:24
着
堀の内
20:26
着
セシオン杉並
20:27
着
高円寺陸橋
20:29
着
杉並車庫前
20:30
着
新高円寺
20:32
着
西馬橋
20:33
着
梅里中央公園入口
20:33
着
杉並区役所
20:35
着
阿佐谷南一丁目
20:35
着
阿佐ヶ谷駅
20:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら