メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
代田橋(京王バス) バス停時刻表検索
>
代田橋(京王バス) 時刻表
>
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行 07:44発 系統時刻表
戻る
停車バス停
代田橋(京王バス)
だいたばし
だいたばし
渋66[京王]
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
07:19
発
西武百貨店
07:20
着
宇田川町
07:21
着
放送センター西口
07:22
着
富ヶ谷
07:25
着
代々木八幡駅入口
07:26
着
八幡下
07:27
着
初台坂下
07:28
着
南初台
07:28
着
初台坂上
07:29
着
東京オペラシティ南
07:30
着
新国立劇場
07:33
着
幡代
07:34
着
幡ヶ谷駅
07:36
着
幡ヶ谷原町
07:37
着
笹塚駅
07:41
着
笹塚二丁目
07:41
着
代田橋(京王バス)
07:44
着
和泉一丁目
07:45
着
釜寺
07:46
着
方南八幡通り
07:48
着
和田堀橋
07:49
着
堀の内二丁目
07:50
着
堀の内
07:52
着
セシオン杉並
07:53
着
高円寺陸橋
07:55
着
杉並車庫前
07:56
着
新高円寺
07:58
着
西馬橋
07:59
着
梅里中央公園入口
07:59
着
杉並区役所
08:01
着
阿佐谷南一丁目
08:01
着
阿佐ヶ谷駅
08:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら