メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
代田橋(京王バス) バス停時刻表検索
>
代田橋(京王バス) 時刻表
>
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行 12:36発 系統時刻表
戻る
停車バス停
代田橋(京王バス)
だいたばし
だいたばし
渋66[京王]
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
12:06
発
西武百貨店
12:07
着
宇田川町
12:08
着
放送センター西口
12:09
着
富ヶ谷
12:13
着
代々木八幡駅入口
12:15
着
八幡下
12:16
着
初台坂下
12:17
着
南初台
12:18
着
初台坂上
12:19
着
東京オペラシティ南
12:20
着
新国立劇場
12:24
着
幡代
12:25
着
幡ヶ谷駅
12:27
着
幡ヶ谷原町
12:28
着
笹塚駅
12:32
着
笹塚二丁目
12:32
着
代田橋(京王バス)
12:36
着
和泉一丁目
12:37
着
釜寺
12:38
着
方南八幡通り
12:40
着
和田堀橋
12:42
着
堀の内二丁目
12:43
着
堀の内
12:45
着
セシオン杉並
12:46
着
高円寺陸橋
12:48
着
杉並車庫前
12:49
着
新高円寺
12:51
着
西馬橋
12:52
着
梅里中央公園入口
12:53
着
杉並区役所
12:55
着
阿佐谷南一丁目
12:55
着
阿佐ヶ谷駅
13:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら