メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
代田橋(京王バス) バス停時刻表検索
>
代田橋(京王バス) 時刻表
>
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行 17:29発 系統時刻表
戻る
停車バス停
代田橋(京王バス)
だいたばし
だいたばし
渋66[京王]
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
16:54
発
西武百貨店
16:55
着
宇田川町
16:57
着
放送センター西口
16:59
着
富ヶ谷
17:03
着
代々木八幡駅入口
17:05
着
八幡下
17:06
着
初台坂下
17:07
着
南初台
17:08
着
初台坂上
17:09
着
東京オペラシティ南
17:10
着
新国立劇場
17:15
着
幡代
17:16
着
幡ヶ谷駅
17:18
着
幡ヶ谷原町
17:19
着
笹塚駅
17:24
着
笹塚二丁目
17:24
着
代田橋(京王バス)
17:29
着
和泉一丁目
17:30
着
釜寺
17:31
着
方南八幡通り
17:33
着
和田堀橋
17:35
着
堀の内二丁目
17:37
着
堀の内
17:39
着
セシオン杉並
17:41
着
高円寺陸橋
17:43
着
杉並車庫前
17:44
着
新高円寺
17:46
着
西馬橋
17:47
着
梅里中央公園入口
17:48
着
杉並区役所
17:50
着
阿佐谷南一丁目
17:51
着
阿佐ヶ谷駅
17:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら