メニュー
停車バス停
よよぎはちまんえきいりぐち
よよぎはちまんえきいりぐち
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
代々木八幡駅入口07:33 着
-
八幡下07:34 着
-
初台坂下07:35 着
-
南初台07:35 着
-
初台坂上07:36 着
-
東京オペラシティ南07:37 着
-
新国立劇場07:41 着
-
幡代07:42 着
-
幡ヶ谷駅07:44 着
-
幡ヶ谷原町07:44 着
-
笹塚駅07:47 着
-
笹塚二丁目07:47 着
-
代田橋(京王バス)07:50 着
-
和泉一丁目07:51 着
-
釜寺07:52 着
-
方南八幡通り07:54 着
-
和田堀橋07:55 着
-
堀の内二丁目07:56 着
-
堀の内07:57 着
-
セシオン杉並07:58 着
-
高円寺陸橋08:00 着
-
杉並車庫前08:01 着
-
新高円寺08:03 着
-
西馬橋08:04 着
-
梅里中央公園入口08:04 着
-
杉並区役所08:06 着
-
阿佐谷南一丁目08:06 着
-
阿佐ヶ谷駅08:11着