メニュー
停車バス停
しんこくりつげきじょう
しんこくりつげきじょう
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
新国立劇場08:09 着
-
幡代08:10 着
-
幡ヶ谷駅08:12 着
-
幡ヶ谷原町08:12 着
-
笹塚駅08:15 着
-
笹塚二丁目08:15 着
-
代田橋(京王バス)08:18 着
-
和泉一丁目08:19 着
-
釜寺08:20 着
-
方南八幡通り08:22 着
-
和田堀橋08:24 着
-
堀の内二丁目08:25 着
-
堀の内08:26 着
-
セシオン杉並08:28 着
-
高円寺陸橋08:30 着
-
杉並車庫前08:31 着
-
新高円寺08:33 着
-
西馬橋08:34 着
-
梅里中央公園入口08:34 着
-
杉並区役所08:36 着
-
阿佐谷南一丁目08:36 着
-
阿佐ヶ谷駅08:41着