メニュー
停車バス停
せいぶひゃっかてん
せいぶひゃっかてん
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
西武百貨店08:23 着
-
宇田川町08:24 着
-
放送センター西口08:26 着
-
富ヶ谷08:28 着
-
代々木八幡駅入口08:29 着
-
八幡下08:30 着
-
初台坂下08:31 着
-
南初台08:31 着
-
初台坂上08:32 着
-
東京オペラシティ南08:33 着
-
新国立劇場08:37 着
-
幡代08:38 着
-
幡ヶ谷駅08:40 着
-
幡ヶ谷原町08:40 着
-
笹塚駅08:44 着
-
笹塚二丁目08:44 着
-
代田橋(京王バス)08:47 着
-
和泉一丁目08:48 着
-
釜寺08:49 着
-
方南八幡通り08:51 着
-
和田堀橋08:53 着
-
堀の内二丁目08:54 着
-
堀の内08:55 着
-
セシオン杉並08:57 着
-
高円寺陸橋08:59 着
-
杉並車庫前09:00 着
-
新高円寺09:02 着
-
西馬橋09:03 着
-
梅里中央公園入口09:03 着
-
杉並区役所09:05 着
-
阿佐谷南一丁目09:05 着
-
阿佐ヶ谷駅09:10着