メニュー
停車バス停
みなみはつだい
みなみはつだい
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
南初台09:13 着
-
初台坂上09:14 着
-
東京オペラシティ南09:15 着
-
新国立劇場09:19 着
-
幡代09:20 着
-
幡ヶ谷駅09:22 着
-
幡ヶ谷原町09:22 着
-
笹塚駅09:26 着
-
笹塚二丁目09:26 着
-
代田橋(京王バス)09:30 着
-
和泉一丁目09:31 着
-
釜寺09:32 着
-
方南八幡通り09:34 着
-
和田堀橋09:36 着
-
堀の内二丁目09:37 着
-
堀の内09:38 着
-
セシオン杉並09:40 着
-
高円寺陸橋09:42 着
-
杉並車庫前09:43 着
-
新高円寺09:45 着
-
西馬橋09:46 着
-
梅里中央公園入口09:46 着
-
杉並区役所09:48 着
-
阿佐谷南一丁目09:48 着
-
阿佐ヶ谷駅09:53着