メニュー
停車バス停
とみがや
とみがや
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
富ヶ谷09:22 着
-
代々木八幡駅入口09:23 着
-
八幡下09:24 着
-
初台坂下09:25 着
-
南初台09:25 着
-
初台坂上09:26 着
-
東京オペラシティ南09:27 着
-
新国立劇場09:32 着
-
幡代09:33 着
-
幡ヶ谷駅09:35 着
-
幡ヶ谷原町09:35 着
-
笹塚駅09:39 着
-
笹塚二丁目09:39 着
-
代田橋(京王バス)09:43 着
-
和泉一丁目09:44 着
-
釜寺09:45 着
-
方南八幡通り09:47 着
-
和田堀橋09:49 着
-
堀の内二丁目09:50 着
-
堀の内09:52 着
-
セシオン杉並09:54 着
-
高円寺陸橋09:56 着
-
杉並車庫前09:57 着
-
新高円寺09:59 着
-
西馬橋10:00 着
-
梅里中央公園入口10:00 着
-
杉並区役所10:02 着
-
阿佐谷南一丁目10:02 着
-
阿佐ヶ谷駅10:07着