メニュー
停車バス停
とみがや
とみがや
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
富ヶ谷10:24 着
-
代々木八幡駅入口10:25 着
-
八幡下10:26 着
-
初台坂下10:27 着
-
南初台10:27 着
-
初台坂上10:28 着
-
東京オペラシティ南10:29 着
-
新国立劇場10:34 着
-
幡代10:35 着
-
幡ヶ谷駅10:37 着
-
幡ヶ谷原町10:37 着
-
笹塚駅10:41 着
-
笹塚二丁目10:41 着
-
代田橋(京王バス)10:45 着
-
和泉一丁目10:46 着
-
釜寺10:47 着
-
方南八幡通り10:49 着
-
和田堀橋10:51 着
-
堀の内二丁目10:52 着
-
堀の内10:54 着
-
セシオン杉並10:56 着
-
高円寺陸橋10:58 着
-
杉並車庫前10:59 着
-
新高円寺11:01 着
-
西馬橋11:02 着
-
梅里中央公園入口11:02 着
-
杉並区役所11:04 着
-
阿佐谷南一丁目11:04 着
-
阿佐ヶ谷駅11:09着