メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
和田堀橋 バス停時刻表検索
>
和田堀橋 時刻表
>
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行 10:51発 系統時刻表
戻る
停車バス停
和田堀橋
わだぼりばし
わだぼりばし
渋66[京王]
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
10:16
発
西武百貨店
10:17
着
宇田川町
10:19
着
放送センター西口
10:21
着
富ヶ谷
10:24
着
代々木八幡駅入口
10:25
着
八幡下
10:26
着
初台坂下
10:27
着
南初台
10:27
着
初台坂上
10:28
着
東京オペラシティ南
10:29
着
新国立劇場
10:34
着
幡代
10:35
着
幡ヶ谷駅
10:37
着
幡ヶ谷原町
10:37
着
笹塚駅
10:41
着
笹塚二丁目
10:41
着
代田橋(京王バス)
10:45
着
和泉一丁目
10:46
着
釜寺
10:47
着
方南八幡通り
10:49
着
和田堀橋
10:51
着
堀の内二丁目
10:52
着
堀の内
10:54
着
セシオン杉並
10:56
着
高円寺陸橋
10:58
着
杉並車庫前
10:59
着
新高円寺
11:01
着
西馬橋
11:02
着
梅里中央公園入口
11:02
着
杉並区役所
11:04
着
阿佐谷南一丁目
11:04
着
阿佐ヶ谷駅
11:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら