メニュー
停車バス停
みなみはつだい
みなみはつだい
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
南初台11:40 着
-
初台坂上11:41 着
-
東京オペラシティ南11:42 着
-
新国立劇場11:47 着
-
幡代11:48 着
-
幡ヶ谷駅11:50 着
-
幡ヶ谷原町11:50 着
-
笹塚駅11:54 着
-
笹塚二丁目11:54 着
-
代田橋(京王バス)11:58 着
-
和泉一丁目11:59 着
-
釜寺12:00 着
-
方南八幡通り12:02 着
-
和田堀橋12:04 着
-
堀の内二丁目12:05 着
-
堀の内12:07 着
-
セシオン杉並12:09 着
-
高円寺陸橋12:11 着
-
杉並車庫前12:12 着
-
新高円寺12:14 着
-
西馬橋12:15 着
-
梅里中央公園入口12:15 着
-
杉並区役所12:17 着
-
阿佐谷南一丁目12:17 着
-
阿佐ヶ谷駅12:22着