メニュー
停車バス停
しんこくりつげきじょう
しんこくりつげきじょう
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
新国立劇場12:23 着
-
幡代12:24 着
-
幡ヶ谷駅12:26 着
-
幡ヶ谷原町12:26 着
-
笹塚駅12:30 着
-
笹塚二丁目12:30 着
-
代田橋(京王バス)12:34 着
-
和泉一丁目12:35 着
-
釜寺12:36 着
-
方南八幡通り12:38 着
-
和田堀橋12:40 着
-
堀の内二丁目12:41 着
-
堀の内12:43 着
-
セシオン杉並12:45 着
-
高円寺陸橋12:47 着
-
杉並車庫前12:48 着
-
新高円寺12:50 着
-
西馬橋12:51 着
-
梅里中央公園入口12:51 着
-
杉並区役所12:53 着
-
阿佐谷南一丁目12:53 着
-
阿佐ヶ谷駅12:58着