メニュー
停車バス停
しぶやえき
しぶやえき
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
-
渋谷駅12:28 発
-
西武百貨店12:29 着
-
宇田川町12:31 着
-
放送センター西口12:33 着
-
富ヶ谷12:36 着
-
代々木八幡駅入口12:38 着
-
八幡下12:39 着
-
初台坂下12:40 着
-
南初台12:41 着
-
初台坂上12:42 着
-
東京オペラシティ南12:43 着
-
新国立劇場12:48 着
-
幡代12:49 着
-
幡ヶ谷駅12:51 着
-
幡ヶ谷原町12:51 着
-
笹塚駅12:55 着
-
笹塚二丁目12:55 着
-
代田橋(京王バス)12:59 着
-
和泉一丁目13:00 着
-
釜寺13:01 着
-
方南八幡通り13:03 着
-
和田堀橋13:05 着
-
堀の内二丁目13:06 着
-
堀の内13:08 着
-
セシオン杉並13:10 着
-
高円寺陸橋13:12 着
-
杉並車庫前13:13 着
-
新高円寺13:15 着
-
西馬橋13:16 着
-
梅里中央公園入口13:16 着
-
杉並区役所13:18 着
-
阿佐谷南一丁目13:18 着
-
阿佐ヶ谷駅13:23着