メニュー
停車バス停
しんこくりつげきじょう
しんこくりつげきじょう
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
新国立劇場14:01 着
-
幡代14:02 着
-
幡ヶ谷駅14:04 着
-
幡ヶ谷原町14:04 着
-
笹塚駅14:08 着
-
笹塚二丁目14:08 着
-
代田橋(京王バス)14:12 着
-
和泉一丁目14:13 着
-
釜寺14:14 着
-
方南八幡通り14:16 着
-
和田堀橋14:18 着
-
堀の内二丁目14:19 着
-
堀の内14:21 着
-
セシオン杉並14:23 着
-
高円寺陸橋14:25 着
-
杉並車庫前14:26 着
-
新高円寺14:28 着
-
西馬橋14:29 着
-
梅里中央公園入口14:29 着
-
杉並区役所14:31 着
-
阿佐谷南一丁目14:31 着
-
阿佐ヶ谷駅14:36着