メニュー
停車バス停
しんこくりつげきじょう
しんこくりつげきじょう
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
新国立劇場14:37 着
-
幡代14:38 着
-
幡ヶ谷駅14:40 着
-
幡ヶ谷原町14:40 着
-
笹塚駅14:44 着
-
笹塚二丁目14:44 着
-
代田橋(京王バス)14:49 着
-
和泉一丁目14:50 着
-
釜寺14:51 着
-
方南八幡通り14:53 着
-
和田堀橋14:55 着
-
堀の内二丁目14:56 着
-
堀の内14:58 着
-
セシオン杉並15:00 着
-
高円寺陸橋15:02 着
-
杉並車庫前15:03 着
-
新高円寺15:05 着
-
西馬橋15:06 着
-
梅里中央公園入口15:06 着
-
杉並区役所15:08 着
-
阿佐谷南一丁目15:08 着
-
阿佐ヶ谷駅15:13着