メニュー
停車バス停
とうきょうおぺらしてぃみなみ
とうきょうおぺらしてぃみなみ
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
東京オペラシティ南15:08 着
-
新国立劇場15:13 着
-
幡代15:14 着
-
幡ヶ谷駅15:16 着
-
幡ヶ谷原町15:16 着
-
笹塚駅15:20 着
-
笹塚二丁目15:20 着
-
代田橋(京王バス)15:25 着
-
和泉一丁目15:26 着
-
釜寺15:27 着
-
方南八幡通り15:29 着
-
和田堀橋15:31 着
-
堀の内二丁目15:32 着
-
堀の内15:34 着
-
セシオン杉並15:36 着
-
高円寺陸橋15:38 着
-
杉並車庫前15:39 着
-
新高円寺15:41 着
-
西馬橋15:42 着
-
梅里中央公園入口15:42 着
-
杉並区役所15:44 着
-
阿佐谷南一丁目15:44 着
-
阿佐ヶ谷駅15:49着