メニュー
停車バス停
よよぎはちまんえきいりぐち
よよぎはちまんえきいりぐち
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
代々木八幡駅入口15:39 着
-
八幡下15:40 着
-
初台坂下15:41 着
-
南初台15:42 着
-
初台坂上15:43 着
-
東京オペラシティ南15:44 着
-
新国立劇場15:49 着
-
幡代15:50 着
-
幡ヶ谷駅15:52 着
-
幡ヶ谷原町15:53 着
-
笹塚駅15:57 着
-
笹塚二丁目15:57 着
-
代田橋(京王バス)16:02 着
-
和泉一丁目16:03 着
-
釜寺16:04 着
-
方南八幡通り16:06 着
-
和田堀橋16:08 着
-
堀の内二丁目16:09 着
-
堀の内16:11 着
-
セシオン杉並16:13 着
-
高円寺陸橋16:15 着
-
杉並車庫前16:16 着
-
新高円寺16:18 着
-
西馬橋16:19 着
-
梅里中央公園入口16:20 着
-
杉並区役所16:22 着
-
阿佐谷南一丁目16:22 着
-
阿佐ヶ谷駅16:28着