メニュー
停車バス停
みなみはつだい
みなみはつだい
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
南初台15:54 着
-
初台坂上15:55 着
-
東京オペラシティ南15:56 着
-
新国立劇場16:01 着
-
幡代16:02 着
-
幡ヶ谷駅16:04 着
-
幡ヶ谷原町16:05 着
-
笹塚駅16:10 着
-
笹塚二丁目16:10 着
-
代田橋(京王バス)16:15 着
-
和泉一丁目16:16 着
-
釜寺16:17 着
-
方南八幡通り16:19 着
-
和田堀橋16:21 着
-
堀の内二丁目16:22 着
-
堀の内16:24 着
-
セシオン杉並16:26 着
-
高円寺陸橋16:28 着
-
杉並車庫前16:29 着
-
新高円寺16:31 着
-
西馬橋16:32 着
-
梅里中央公園入口16:33 着
-
杉並区役所16:35 着
-
阿佐谷南一丁目16:35 着
-
阿佐ヶ谷駅16:41着