メニュー
停車バス停
みなみはつだい
みなみはつだい
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
南初台16:31 着
-
初台坂上16:32 着
-
東京オペラシティ南16:33 着
-
新国立劇場16:38 着
-
幡代16:39 着
-
幡ヶ谷駅16:41 着
-
幡ヶ谷原町16:42 着
-
笹塚駅16:47 着
-
笹塚二丁目16:47 着
-
代田橋(京王バス)16:52 着
-
和泉一丁目16:53 着
-
釜寺16:54 着
-
方南八幡通り16:56 着
-
和田堀橋16:58 着
-
堀の内二丁目16:59 着
-
堀の内17:01 着
-
セシオン杉並17:03 着
-
高円寺陸橋17:05 着
-
杉並車庫前17:06 着
-
新高円寺17:08 着
-
西馬橋17:09 着
-
梅里中央公園入口17:10 着
-
杉並区役所17:12 着
-
阿佐谷南一丁目17:12 着
-
阿佐ヶ谷駅17:18着