メニュー
停車バス停
しぶやえき
しぶやえき
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
-
渋谷駅17:16 発
-
西武百貨店17:17 着
-
宇田川町17:19 着
-
放送センター西口17:21 着
-
富ヶ谷17:25 着
-
代々木八幡駅入口17:27 着
-
八幡下17:28 着
-
初台坂下17:30 着
-
南初台17:31 着
-
初台坂上17:32 着
-
東京オペラシティ南17:33 着
-
新国立劇場17:38 着
-
幡代17:39 着
-
幡ヶ谷駅17:41 着
-
幡ヶ谷原町17:42 着
-
笹塚駅17:47 着
-
笹塚二丁目17:47 着
-
代田橋(京王バス)17:52 着
-
和泉一丁目17:53 着
-
釜寺17:54 着
-
方南八幡通り17:56 着
-
和田堀橋17:58 着
-
堀の内二丁目17:59 着
-
堀の内18:01 着
-
セシオン杉並18:03 着
-
高円寺陸橋18:05 着
-
杉並車庫前18:06 着
-
新高円寺18:08 着
-
西馬橋18:09 着
-
梅里中央公園入口18:10 着
-
杉並区役所18:12 着
-
阿佐谷南一丁目18:13 着
-
阿佐ヶ谷駅18:19着