メニュー
停車バス停
しぶやえき
しぶやえき
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
-
渋谷駅17:27 発
-
西武百貨店17:28 着
-
宇田川町17:30 着
-
放送センター西口17:32 着
-
富ヶ谷17:36 着
-
代々木八幡駅入口17:38 着
-
八幡下17:39 着
-
初台坂下17:41 着
-
南初台17:42 着
-
初台坂上17:43 着
-
東京オペラシティ南17:44 着
-
新国立劇場17:49 着
-
幡代17:50 着
-
幡ヶ谷駅17:52 着
-
幡ヶ谷原町17:53 着
-
笹塚駅17:58 着
-
笹塚二丁目17:58 着
-
代田橋(京王バス)18:03 着
-
和泉一丁目18:04 着
-
釜寺18:05 着
-
方南八幡通り18:07 着
-
和田堀橋18:09 着
-
堀の内二丁目18:10 着
-
堀の内18:12 着
-
セシオン杉並18:14 着
-
高円寺陸橋18:16 着
-
杉並車庫前18:17 着
-
新高円寺18:19 着
-
西馬橋18:20 着
-
梅里中央公園入口18:21 着
-
杉並区役所18:23 着
-
阿佐谷南一丁目18:24 着
-
阿佐ヶ谷駅18:30着