メニュー
停車バス停
しんこくりつげきじょう
しんこくりつげきじょう
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
新国立劇場17:38 着
-
幡代17:39 着
-
幡ヶ谷駅17:41 着
-
幡ヶ谷原町17:42 着
-
笹塚駅17:47 着
-
笹塚二丁目17:47 着
-
代田橋(京王バス)17:52 着
-
和泉一丁目17:53 着
-
釜寺17:54 着
-
方南八幡通り17:56 着
-
和田堀橋17:58 着
-
堀の内二丁目17:59 着
-
堀の内18:01 着
-
セシオン杉並18:03 着
-
高円寺陸橋18:05 着
-
杉並車庫前18:06 着
-
新高円寺18:08 着
-
西馬橋18:09 着
-
梅里中央公園入口18:10 着
-
杉並区役所18:12 着
-
阿佐谷南一丁目18:13 着
-
阿佐ヶ谷駅18:19着