メニュー
停車バス停
しぶやえき
しぶやえき
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
-
渋谷駅19:11 発
-
西武百貨店19:12 着
-
宇田川町19:13 着
-
放送センター西口19:15 着
-
富ヶ谷19:19 着
-
代々木八幡駅入口19:21 着
-
八幡下19:22 着
-
初台坂下19:23 着
-
南初台19:23 着
-
初台坂上19:24 着
-
東京オペラシティ南19:25 着
-
新国立劇場19:30 着
-
幡代19:31 着
-
幡ヶ谷駅19:33 着
-
幡ヶ谷原町19:34 着
-
笹塚駅19:38 着
-
笹塚二丁目19:38 着
-
代田橋(京王バス)19:42 着
-
和泉一丁目19:43 着
-
釜寺19:44 着
-
方南八幡通り19:46 着
-
和田堀橋19:48 着
-
堀の内二丁目19:49 着
-
堀の内19:51 着
-
セシオン杉並19:53 着
-
高円寺陸橋19:55 着
-
杉並車庫前19:56 着
-
新高円寺19:58 着
-
西馬橋19:59 着
-
梅里中央公園入口19:59 着
-
杉並区役所20:01 着
-
阿佐谷南一丁目20:01 着
-
阿佐ヶ谷駅20:05着