メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
代田橋(京王バス) バス停時刻表検索
>
代田橋(京王バス) 時刻表
>
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行 13:50発 系統時刻表
戻る
停車バス停
代田橋(京王バス)
だいたばし
だいたばし
渋66[京王]
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
13:23
発
西武百貨店
13:24
着
宇田川町
13:25
着
放送センター西口
13:27
着
富ヶ谷
13:31
着
代々木八幡駅入口
13:33
着
八幡下
13:34
着
初台坂下
13:35
着
南初台
13:35
着
初台坂上
13:36
着
東京オペラシティ南
13:37
着
新国立劇場
13:40
着
幡代
13:41
着
幡ヶ谷駅
13:43
着
幡ヶ谷原町
13:43
着
笹塚駅
13:47
着
笹塚二丁目
13:47
着
代田橋(京王バス)
13:50
着
和泉一丁目
13:51
着
釜寺
13:52
着
方南八幡通り
13:54
着
和田堀橋
13:56
着
堀の内二丁目
13:57
着
堀の内
13:58
着
セシオン杉並
14:00
着
高円寺陸橋
14:02
着
杉並車庫前
14:03
着
新高円寺
14:05
着
西馬橋
14:06
着
梅里中央公園入口
14:07
着
杉並区役所
14:09
着
阿佐谷南一丁目
14:09
着
阿佐ヶ谷駅
14:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら