メニュー
停車バス停
せいぶひゃっかてん
せいぶひゃっかてん
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
西武百貨店10:15 着
-
宇田川町10:16 着
-
放送センター西口10:17 着
-
富ヶ谷10:21 着
-
代々木八幡駅入口10:23 着
-
八幡下10:24 着
-
初台坂下10:25 着
-
南初台10:26 着
-
初台坂上10:27 着
-
東京オペラシティ南10:28 着
-
新国立劇場10:32 着
-
幡代10:33 着
-
幡ヶ谷駅10:35 着
-
幡ヶ谷原町10:36 着
-
笹塚駅10:40 着
-
笹塚二丁目10:40 着
-
代田橋(京王バス)10:44 着
-
和泉一丁目10:45 着
-
釜寺10:46 着
-
方南八幡通り10:48 着
-
和田堀橋10:50 着
-
堀の内二丁目10:51 着
-
堀の内10:53 着
-
セシオン杉並10:55 着
-
高円寺陸橋10:57 着
-
杉並車庫前10:58 着
-
新高円寺11:00 着
-
西馬橋11:01 着
-
梅里中央公園入口11:02 着
-
杉並区役所11:04 着
-
阿佐谷南一丁目11:04 着
-
阿佐ヶ谷駅11:10着