メニュー
停車バス停
せいぶひゃっかてん
せいぶひゃっかてん
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
西武百貨店11:32 着
-
宇田川町11:33 着
-
放送センター西口11:34 着
-
富ヶ谷11:38 着
-
代々木八幡駅入口11:40 着
-
八幡下11:41 着
-
初台坂下11:42 着
-
南初台11:43 着
-
初台坂上11:44 着
-
東京オペラシティ南11:45 着
-
新国立劇場11:49 着
-
幡代11:50 着
-
幡ヶ谷駅11:52 着
-
幡ヶ谷原町11:53 着
-
笹塚駅11:57 着
-
笹塚二丁目11:57 着
-
代田橋(京王バス)12:01 着
-
和泉一丁目12:02 着
-
釜寺12:03 着
-
方南八幡通り12:05 着
-
和田堀橋12:07 着
-
堀の内二丁目12:08 着
-
堀の内12:10 着
-
セシオン杉並12:11 着
-
高円寺陸橋12:13 着
-
杉並車庫前12:14 着
-
新高円寺12:16 着
-
西馬橋12:17 着
-
梅里中央公園入口12:18 着
-
杉並区役所12:20 着
-
阿佐谷南一丁目12:20 着
-
阿佐ヶ谷駅12:26着