メニュー
停車バス停
はちまんした
はちまんした
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
八幡下14:29 着
-
初台坂下14:30 着
-
南初台14:31 着
-
初台坂上14:32 着
-
東京オペラシティ南14:33 着
-
新国立劇場14:37 着
-
幡代14:38 着
-
幡ヶ谷駅14:40 着
-
幡ヶ谷原町14:41 着
-
笹塚駅14:45 着
-
笹塚二丁目14:45 着
-
代田橋(京王バス)14:49 着
-
和泉一丁目14:50 着
-
釜寺14:51 着
-
方南八幡通り14:53 着
-
和田堀橋14:55 着
-
堀の内二丁目14:56 着
-
堀の内14:58 着
-
セシオン杉並14:59 着
-
高円寺陸橋15:01 着
-
杉並車庫前15:02 着
-
新高円寺15:04 着
-
西馬橋15:05 着
-
梅里中央公園入口15:06 着
-
杉並区役所15:08 着
-
阿佐谷南一丁目15:09 着
-
阿佐ヶ谷駅15:15着