メニュー
停車バス停
はちまんした
はちまんした
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
八幡下17:42 着
-
初台坂下17:43 着
-
南初台17:44 着
-
初台坂上17:45 着
-
東京オペラシティ南17:46 着
-
新国立劇場17:51 着
-
幡代17:52 着
-
幡ヶ谷駅17:54 着
-
幡ヶ谷原町17:55 着
-
笹塚駅18:00 着
-
笹塚二丁目18:00 着
-
代田橋(京王バス)18:05 着
-
和泉一丁目18:06 着
-
釜寺18:07 着
-
方南八幡通り18:09 着
-
和田堀橋18:11 着
-
堀の内二丁目18:13 着
-
堀の内18:15 着
-
セシオン杉並18:17 着
-
高円寺陸橋18:19 着
-
杉並車庫前18:20 着
-
新高円寺18:22 着
-
西馬橋18:23 着
-
梅里中央公園入口18:24 着
-
杉並区役所18:26 着
-
阿佐谷南一丁目18:27 着
-
阿佐ヶ谷駅18:33着