メニュー
停車バス停
はちまんした
はちまんした
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
八幡下18:06 着
-
初台坂下18:08 着
-
南初台18:09 着
-
初台坂上18:10 着
-
東京オペラシティ南18:11 着
-
新国立劇場18:16 着
-
幡代18:17 着
-
幡ヶ谷駅18:19 着
-
幡ヶ谷原町18:20 着
-
笹塚駅18:25 着
-
笹塚二丁目18:25 着
-
代田橋(京王バス)18:30 着
-
和泉一丁目18:31 着
-
釜寺18:32 着
-
方南八幡通り18:34 着
-
和田堀橋18:36 着
-
堀の内二丁目18:38 着
-
堀の内18:40 着
-
セシオン杉並18:42 着
-
高円寺陸橋18:44 着
-
杉並車庫前18:45 着
-
新高円寺18:47 着
-
西馬橋18:48 着
-
梅里中央公園入口18:48 着
-
杉並区役所18:50 着
-
阿佐谷南一丁目18:50 着
-
阿佐ヶ谷駅18:56着