メニュー
停車バス停
はちまんした
はちまんした
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
八幡下18:18 着
-
初台坂下18:20 着
-
南初台18:21 着
-
初台坂上18:22 着
-
東京オペラシティ南18:23 着
-
新国立劇場18:28 着
-
幡代18:29 着
-
幡ヶ谷駅18:31 着
-
幡ヶ谷原町18:32 着
-
笹塚駅18:36 着
-
笹塚二丁目18:36 着
-
代田橋(京王バス)18:41 着
-
和泉一丁目18:42 着
-
釜寺18:43 着
-
方南八幡通り18:45 着
-
和田堀橋18:47 着
-
堀の内二丁目18:49 着
-
堀の内18:51 着
-
セシオン杉並18:53 着
-
高円寺陸橋18:55 着
-
杉並車庫前18:56 着
-
新高円寺18:58 着
-
西馬橋18:59 着
-
梅里中央公園入口18:59 着
-
杉並区役所19:01 着
-
阿佐谷南一丁目19:01 着
-
阿佐ヶ谷駅19:07着