メニュー
停車バス停
せいぶひゃっかてん
せいぶひゃっかてん
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
西武百貨店18:31 着
-
宇田川町18:32 着
-
放送センター西口18:34 着
-
富ヶ谷18:38 着
-
代々木八幡駅入口18:40 着
-
八幡下18:41 着
-
初台坂下18:43 着
-
南初台18:44 着
-
初台坂上18:45 着
-
東京オペラシティ南18:46 着
-
新国立劇場18:51 着
-
幡代18:52 着
-
幡ヶ谷駅18:54 着
-
幡ヶ谷原町18:55 着
-
笹塚駅18:59 着
-
笹塚二丁目18:59 着
-
代田橋(京王バス)19:04 着
-
和泉一丁目19:05 着
-
釜寺19:06 着
-
方南八幡通り19:08 着
-
和田堀橋19:10 着
-
堀の内二丁目19:11 着
-
堀の内19:13 着
-
セシオン杉並19:14 着
-
高円寺陸橋19:17 着
-
杉並車庫前19:18 着
-
新高円寺19:20 着
-
西馬橋19:21 着
-
梅里中央公園入口19:21 着
-
杉並区役所19:23 着
-
阿佐谷南一丁目19:23 着
-
阿佐ヶ谷駅19:29着