メニュー
停車バス停
せいぶひゃっかてん
せいぶひゃっかてん
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
西武百貨店19:41 着
-
宇田川町19:42 着
-
放送センター西口19:43 着
-
富ヶ谷19:47 着
-
代々木八幡駅入口19:49 着
-
八幡下19:50 着
-
初台坂下19:51 着
-
南初台19:52 着
-
初台坂上19:53 着
-
東京オペラシティ南19:54 着
-
新国立劇場19:58 着
-
幡代19:59 着
-
幡ヶ谷駅20:01 着
-
幡ヶ谷原町20:01 着
-
笹塚駅20:05 着
-
笹塚二丁目20:05 着
-
代田橋(京王バス)20:09 着
-
和泉一丁目20:10 着
-
釜寺20:11 着
-
方南八幡通り20:13 着
-
和田堀橋20:14 着
-
堀の内二丁目20:15 着
-
堀の内20:17 着
-
セシオン杉並20:18 着
-
高円寺陸橋20:20 着
-
杉並車庫前20:21 着
-
新高円寺20:23 着
-
西馬橋20:24 着
-
梅里中央公園入口20:24 着
-
杉並区役所20:26 着
-
阿佐谷南一丁目20:26 着
-
阿佐ヶ谷駅20:31着