メニュー
停車バス停
せいぶひゃっかてん
せいぶひゃっかてん
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
西武百貨店21:33 着
-
宇田川町21:34 着
-
放送センター西口21:35 着
-
富ヶ谷21:38 着
-
代々木八幡駅入口21:40 着
-
八幡下21:41 着
-
初台坂下21:42 着
-
南初台21:42 着
-
初台坂上21:43 着
-
東京オペラシティ南21:44 着
-
新国立劇場21:47 着
-
幡代21:48 着
-
幡ヶ谷駅21:50 着
-
幡ヶ谷原町21:50 着
-
笹塚駅21:54 着
-
笹塚二丁目21:54 着
-
代田橋(京王バス)21:57 着
-
和泉一丁目21:58 着
-
釜寺21:59 着
-
方南八幡通り22:01 着
-
和田堀橋22:02 着
-
堀の内二丁目22:03 着
-
堀の内22:04 着
-
セシオン杉並22:05 着
-
高円寺陸橋22:07 着
-
杉並車庫前22:08 着
-
新高円寺22:09 着
-
西馬橋22:10 着
-
梅里中央公園入口22:11 着
-
杉並区役所22:13 着
-
阿佐谷南一丁目22:13 着
-
阿佐ヶ谷駅22:18着