メニュー
停車バス停
もとはちいっちょうめ
もとはちいっちょうめ
元八03追分経由[西東京]
JR・京王八王子駅行
通過済みのバス停を見る
-
元八1丁目10:24 着
-
慈根寺10:26 着
-
元八事務所10:27 着
-
四谷(八王子)10:29 着
-
叶谷10:30 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口10:31 着
-
三村橋10:32 着
-
横川10:33 着
-
水無瀬橋10:35 着
-
日吉町10:35 着
-
日吉町1丁目会館10:36 着
-
追分10:38 着
-
本郷横丁10:39 着
-
織物組合前10:39 着
-
八日町四丁目10:40 着
-
八日町1丁目(西東京バス)10:41 着
-
横山町3丁目(西東京バス)10:42 着
-
横山町(西東京バス)10:43 着
-
八王子駅北口10:49 着
-
京王八王子駅10:54着