メニュー
停車バス停
もとはちにちょうめ
もとはちにちょうめ
元八03追分経由[西東京]
JR・京王八王子駅行
通過済みのバス停を見る
-
元八2丁目16:22 着
-
石神坂16:23 着
-
元八1丁目16:24 着
-
慈根寺16:26 着
-
元八事務所16:27 着
-
四谷(八王子)16:29 着
-
叶谷16:30 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口16:31 着
-
三村橋16:32 着
-
横川16:34 着
-
水無瀬橋16:36 着
-
日吉町16:36 着
-
日吉町1丁目会館16:37 着
-
追分16:39 着
-
本郷横丁16:40 着
-
織物組合前16:40 着
-
八日町四丁目16:41 着
-
八日町1丁目(西東京バス)16:42 着
-
横山町3丁目(西東京バス)16:43 着
-
横山町(西東京バス)16:44 着
-
八王子駅北口16:51 着
-
京王八王子駅16:56着