メニュー
停車バス停
みたかえきみなみぐち
みたかえきみなみぐち
鷹66[小田急]
調布駅北口行
-
三鷹駅南口12:47 発
-
北浦12:48 着
-
仲町通り12:49 着
-
南浦12:50 着
-
下連雀七丁目12:50 着
-
篠原病院入口12:53 着
-
MCC三鷹ビル12:54 着
-
三鷹農協前12:55 着
-
三鷹市役所12:56 着
-
航研前13:00 着
-
諏訪神社(調布市)13:01 着
-
北ノ台小学校13:02 着
-
西原13:05 着
-
青渭神社前13:05 着
-
深大寺小学校13:06 着
-
中央道深大寺バス停下13:06 着
-
佐須13:07 着
-
八雲台13:08 着
-
八雲台郵便局13:09 着
-
八雲台小学校13:12 着
-
布田13:13 着
-
布田一丁目13:14 着
-
調布駅北口13:26着