メニュー
停車バス停
みたかえきみなみぐち
みたかえきみなみぐち
鷹66[小田急]
調布駅北口行
-
三鷹駅南口14:21 発
-
北浦14:22 着
-
仲町通り14:23 着
-
南浦14:24 着
-
下連雀七丁目14:24 着
-
篠原病院入口14:27 着
-
MCC三鷹ビル14:28 着
-
三鷹農協前14:29 着
-
三鷹市役所14:30 着
-
航研前14:34 着
-
諏訪神社(調布市)14:35 着
-
北ノ台小学校14:36 着
-
西原14:39 着
-
青渭神社前14:39 着
-
深大寺小学校14:40 着
-
中央道深大寺バス停下14:40 着
-
佐須14:41 着
-
八雲台14:42 着
-
八雲台郵便局14:43 着
-
八雲台小学校14:46 着
-
布田14:47 着
-
布田一丁目14:48 着
-
調布駅北口15:01着