メニュー
停車バス停
みたかえきみなみぐち
みたかえきみなみぐち
鷹66[小田急]
調布駅北口行
-
三鷹駅南口20:21 発
-
北浦20:22 着
-
仲町通り20:23 着
-
南浦20:24 着
-
下連雀七丁目20:24 着
-
篠原病院入口20:27 着
-
MCC三鷹ビル20:28 着
-
三鷹農協前20:29 着
-
三鷹市役所20:30 着
-
航研前20:32 着
-
諏訪神社(調布市)20:33 着
-
北ノ台小学校20:34 着
-
西原20:37 着
-
青渭神社前20:37 着
-
深大寺小学校20:38 着
-
中央道深大寺バス停下20:38 着
-
佐須20:39 着
-
八雲台20:40 着
-
八雲台郵便局20:41 着
-
八雲台小学校20:43 着
-
布田20:44 着
-
布田一丁目20:45 着
-
調布駅北口20:56着