メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
武蔵台文化センター西 バス停時刻表検索
>
武蔵台文化センター西 時刻表
>
永81<西府駅経由>[京王] 永山駅行 18:07発 系統時刻表
戻る
停車バス停
武蔵台文化センター西
むさしだいぶんかせんたーにし
むさしだいぶんかせんたーにし
永81<西府駅経由>[京王]
永81西府駅経由[京王]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
西国分寺駅
17:58
発
泉町三丁目
18:00
着
武蔵台学園
18:00
着
総合医療センター
18:03
着
武蔵台学園
18:04
着
療育センター前
18:06
着
武蔵台文化センター西
18:07
着
横街道
18:08
着
第七小学校入口
18:11
着
西原町二丁目
18:12
着
富士見公園前
18:12
着
富士見通り
18:13
着
西府町三丁目
18:14
着
西府駅
18:22
着
中河原駅
18:32
着
永山駅
18:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら