メニュー
停車バス停
こくぶんじえきみなみぐち
こくぶんじえきみなみぐち
寺85[京王]
総合医療センター行
通過済みのバス停を見る
-
国分寺駅南口08:22 着
-
泉町一丁目08:24 着
-
泉町二丁目08:24 着
-
いずみプラザ前08:25 着
-
泉町三丁目08:27 着
-
武蔵台学園08:27 着
-
総合医療センター08:35着