メニュー
停車バス停
こくぶんじえきみなみぐち
こくぶんじえきみなみぐち
寺85[京王]
総合医療センター行
通過済みのバス停を見る
-
国分寺駅南口07:52 着
-
泉町一丁目07:54 着
-
泉町二丁目07:54 着
-
いずみプラザ前07:55 着
-
泉町三丁目07:57 着
-
武蔵台学園07:57 着
-
総合医療センター08:05着