メニュー
停車バス停
いずみちょういっちょうめ
いずみちょういっちょうめ
寺85[京王]
総合医療センター行
通過済みのバス停を見る
-
泉町一丁目18:49 着
-
泉町二丁目18:49 着
-
いずみプラザ前18:50 着
-
泉町三丁目18:52 着
-
武蔵台学園18:52 着
-
総合医療センター19:00着