メニュー
停車バス停
こくぶんじえきみなみぐち
こくぶんじえきみなみぐち
寺85[京王]
総合医療センター行
通過済みのバス停を見る
-
国分寺駅南口11:36 着
-
泉町一丁目11:38 着
-
泉町二丁目11:38 着
-
いずみプラザ前11:39 着
-
泉町三丁目11:41 着
-
武蔵台学園11:41 着
-
総合医療センター11:48着